Полезные ссылки

  • АСУ РСО (Сетевой Город.Образование)
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал "Образование и наука Самарской области"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Самарской области
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал для учеников МИНОБР.ОРГ
  • Официальный портал ЕГЭ
  • ФИПИ (ЕГЭ, ГИА)
  • КЛЯКС@.NET (Информатика и ИКТ в школе)
  • ЕГЭ. Открытый банк заданий по математике
  • "Открытый класс". Сетевые образовательные сообщества
  • Издательский дом "1 сентября"
  • К уроку.RU (презентации, тесты, разработки уроков...)
  • Учительский портал
  • Всероссийский интернет-педсовет
  • ЗАВУЧ.ИНФО
  • Портал "Сеть творческих учителей"
  • ЕЩЁ ... "Полезные ссылки"
  • Программы для всех
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Наш опрос

    Самые активные пользователи сайта
    Всего ответов: 75

    Календарь

    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Ильмень 




    Понедельник, 23.10.2017, 02:52
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
       
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа
    пос. Ильмень 
    муниципального района Приволжский Самарской области   

    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Главная » 2015 » Апрель » 14 » Результаты Всероссийских конкурсов
    09:31
    Результаты Всероссийских конкурсов

         Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» проводил Всероссийский фестиваль-конкурс «Золотые ручки детства». Наши дети и педагоги добились следующих результатов:

    Конкурс рисунков, педагог Тарабарина И. В.

    Головина Елена (7 кл.) – лауреат 2 степени

    Чернышев Илья (4 кл.) – лауреат 2 степени

    Конкурс декоративно-прикладного творчества, педагог-библиотекарь Мельникова Т. В.

    Кузьмин Дмитрий (4 кл.) – дипломант 1 степени

    Ширяев Николай (4 кл.) – дипломант 2 степени

    Конкурс декоративно-прикладного творчества, педагог Рауткина В. И.

    Гнедова Елена (10 кл.) – сертификат участника

    Шафикова Татьяна (6 кл.) – сертификат участника

     

    Категория: Архив 2014-2015 | Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2017