Полезные ссылки

  • АСУ РСО (Сетевой Город.Образование)
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал "Образование и наука Самарской области"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Самарской области
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал для учеников МИНОБР.ОРГ
  • Официальный портал ЕГЭ
  • ФИПИ (ЕГЭ, ГИА)
  • КЛЯКС@.NET (Информатика и ИКТ в школе)
  • ЕГЭ. Открытый банк заданий по математике
  • "Открытый класс". Сетевые образовательные сообщества
  • Издательский дом "1 сентября"
  • К уроку.RU (презентации, тесты, разработки уроков...)
  • Учительский портал
  • Всероссийский интернет-педсовет
  • ЗАВУЧ.ИНФО
  • Портал "Сеть творческих учителей"
  • ЕЩЁ ... "Полезные ссылки"
  • Программы для всех
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Наш опрос

    Самые активные пользователи сайта
    Всего ответов: 72

    Календарь

    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Ильмень 




    Вторник, 27.06.2017, 19:45
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
       
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа
    пос. Ильмень 
    муниципального района Приволжский Самарской области   

    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Результаты районных соревнований
    14:05
    Результаты районных соревнований
         Во время осенних каникул проходили районные спортивные соревнования среди школьников (в зачет спартакиады учащихся). Наши учащиеся принимали в них активное участие под руководством педагогов Манухина В.И., Кильдюшова В.В. и Литвинова В.А.

    Результаты соревнований:
    • мини-футбол (юноши 1996-1997 г.р.) - 3 место
    • настольный теннис (школьники 2000-2001 г.р.) - 3 место
    • настольный теннис (школьники 1996-1997 г.р.) - 3 место
    • настольный теннис (школьники 1998-1999 г.р.) - 3 место
    • волейбол (юноши 1996-1997 г.р.) - 2 место
    • волейбол (девушки 1997-1998 г.р.) - 3 место
    • волейбол (девушки 1996-1997 г.р.) - 3 место
    • волейбол (юноши 1997-1998 г.р.) - 3 место
    Участники соревнований:
    1. Иванов Александр (10 кл.)
    2. Соловьев Николай (9 кл.)
    3. Литвинов Максим (8 кл.)
    4. Рысай Виктор (8 кл.)
    5. Шашонков Максим (8 кл.)
    6. Бородулин Илья (6 кл.)
    7. Гайганов Сергей (9 кл.)
    8. Беккер Антон (8 кл.)
    9. Лобарев Максим (8 кл.)
    10. Воронин Николай (6 кл.)
    11. Кильдюшов Артём (11 кл.)
    12. Логачев Александр (11 кл.)
    13. Шапорев Юрий (11 кл.)
    14. Иванов Алексей (10 кл.)
    15. Павлухин Артём (10 кл.)
    16. Юдин Александр (11 кл.)
    17. Титова Александра (8 кл.)
    18. Лихтенфельд Наталья (10 кл.)
    19. Лысов Александр (5 кл.)
    20. Решетников Дмитрий (4 кл.)
    21. Ли Максим (2 кл.)
    22. Блашкин Вячеслав (8 кл.)
    23. Хабибуллин Михаил (9 кл.)
    24. Серюгина Алёна (8 кл.)
    25. Титкова Дарья (8 кл.)
    26. Чернова Ольга (11 кл.)
    27. Кяньжина Татьяна (9 кл.)
    28. Гой Дмитрий (10 кл.)
    29. Корсун Анастасия (9 кл.)
    30. Кузьмин Геннадий (6 кл.)
    31. Савичев Денис (6 кл.)
    32. Першина Диана (8 кл.) 
    Категория: Архив 2013-2014 | Просмотров: 87 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2017