Полезные ссылки

  • АСУ РСО (Сетевой Город.Образование)
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал "Образование и наука Самарской области"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Самарской области
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал для учеников МИНОБР.ОРГ
  • Официальный портал ЕГЭ
  • ФИПИ (ЕГЭ, ГИА)
  • КЛЯКС@.NET (Информатика и ИКТ в школе)
  • ЕГЭ. Открытый банк заданий по математике
  • "Открытый класс". Сетевые образовательные сообщества
  • Издательский дом "1 сентября"
  • К уроку.RU (презентации, тесты, разработки уроков...)
  • Учительский портал
  • Всероссийский интернет-педсовет
  • ЗАВУЧ.ИНФО
  • Портал "Сеть творческих учителей"
  • ЕЩЁ ... "Полезные ссылки"
  • Программы для всех
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Наш опрос

    Самые активные пользователи сайта
    Всего ответов: 75

    Календарь

    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Ильмень 




    Понедельник, 23.10.2017, 02:56
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
       
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа
    пос. Ильмень 
    муниципального района Приволжский Самарской области   

    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Результаты районных конкурсов
    12:59
    Результаты районных конкурсов
         31.10.2013 г., в связи с празднованием Дня народного единства, в с. Приволжье состоялось районное интеллектуальное мероприятие "Брейн-ринг", в котором принимали участие команды нашей школы "Что знаем - ответим" и "Ботаники на Титанике".  
    Участники команд:
    1. Гнедова Елена (9 кл.)
    2. Смола Кирилл (9 кл.)
    3. Радькова Анна (9 кл.)
    4. Пастухова Галина (9 кл.)
    5. Михель Александра (9 кл.)
    6. Ли Екатерина (9 кл.)
    7. Им Дмитрий (9 кл.)
    8. Гайганов Сергей (9 кл.)
    9. Чернышева Кристина (9 кл.)
    10. Ли Евгения (9 кл.)
    11. Корсун Анастасия (9 кл.)
    12. Горявина Наталья (5 кл.)

    Обе команды награждены дипломами участников.

    Категория: Архив 2013-2014 | Просмотров: 83 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2017