Полезные ссылки

  • АСУ РСО (Сетевой Город.Образование)
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал "Образование и наука Самарской области"
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Самарской области
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал для учеников МИНОБР.ОРГ
  • Официальный портал ЕГЭ
  • ФИПИ (ЕГЭ, ГИА)
  • КЛЯКС@.NET (Информатика и ИКТ в школе)
  • ЕГЭ. Открытый банк заданий по математике
  • "Открытый класс". Сетевые образовательные сообщества
  • Издательский дом "1 сентября"
  • К уроку.RU (презентации, тесты, разработки уроков...)
  • Учительский портал
  • Всероссийский интернет-педсовет
  • ЗАВУЧ.ИНФО
  • Портал "Сеть творческих учителей"
  • ЕЩЁ ... "Полезные ссылки"
  • Программы для всех
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Наш опрос

    Самые активные пользователи сайта
    Всего ответов: 75

    Календарь

    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Ильмень 




    Понедельник, 23.10.2017, 02:48
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
       
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа
    пос. Ильмень 
    муниципального района Приволжский Самарской области   

    Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
    Главная » 2013 » Май » 14 » Результаты районных конкурсов
    14:37
    Результаты районных конкурсов
    •    8 мая 2013 года состоялся финал районного смотра-конкурса строя и песни "Аты-баты...". 
         Команда учащихся нашей школы "Сильные духом" также стала участником этого мероприятия и заняла 4-е место среди 9-ти команд школ района. 
    В состав команды вошли:
    1. Ионова Анна - 10 класс
    2. Чибрикова Наталья - 9 класс
    3. Дуботолкина Олеся - 9 класс
    4. Кильдюшов Артём - 10 класс
    5. Борокина Елена - 9 класс - капитан отряда
    6. Лихтенфельд Наталья - 9 класс
    7. Першина Ольга - 9 класс
    8. Симонова Кристина - 9 класс
    9. Иванов Александр - 9 класс
    10. Шапорев Юрий - 10 класс
    11. Пронин Николай - 10 класс
    12. Логачев Александр - 10 класс
    13. Усманова Эльвира - 9 класс
    Педагог Хохрина Л.В.

                   

    •     Районный конкурс "Безопасное колесо" - педагог Тарабарина И.В.
    Состав команды:
    Алимбеков Дмитрий - 4 кл.
    Мозгушина Татьяна - 4 кл.
    Горностаева Алёна - 4 кл.
    Колодяжный Алексей - 3 кл.

         


    Категория: Архив 2012-1013 | Просмотров: 122 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2017